Заголовки

34 очка Леброна Джеймса принесли «Лейкерс» победу с камбэком в дерби с «Клипперс»

В ночь с 28 на 29 февраля мск на паркете «Крипто.ком Арены» в Лос-Анджелесе (США) состоялся матч регулярного чемпионата НБА. В дерби двух местных клубов хозяева «Лос-Анджелес Клипперс» уступили «Лос-Анджелес Лейкерс» со счётом 112:116.

По итогам первой четверти «Клипперс» выигрывали одно очко, к большому перерыву их преимущество достигло "+14". Перед заключительной четвертью хозяева площадки были впереди с перевесом в 19 очков, однако «Лейкерс» удалось отыграть этот гандикап и добиться не только острой концовки, но и итоговой победы.

Самым результативным игроком матча стал Леброн Джеймс («Лос-Анджелес Лейкерс»), на счету которого 34 очка, а также шесть подборов и восемь результативных передач.